Josef Köpf *
(Wien 1873-1953) Der Hl. Leopold, im Hintergrund Stift Klosterneuburg, betitelt St. Leopold, monogrammiert J. K., Aquarell auf Papier, 26 x 19 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Köpf *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |